Auktion 156 | Los 3587
Ausruf
40 Pfg bis 20 Mark Flugpostmarken 1923, kompletter Satz zu 7 Werten, jede Marke zeitgerecht entwertet, signiert Schüler, Kniep und Fotoattest Soecknick BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.-