ÖSTERREICH
Auktion 158 | Los 8281
Ausruf
1 Kr. braunorange, Handpapier Type Ia, allseits gut gerandet, links deutlicher Randdruck, gestempelt "ARAD 5/12", links oben natürliche Papierrunzel, etwas Patina, Fotobefund Dr. Ferchenbauer VÖB