ÖSTERREICH
Auktion 158 | Los 8342
Ausruf
1936, 10 Sch. Dollfuß, vom rechten Bogenrand mit Nadelpunkt, tadellos gestempelt "WIEN ... 37", Fotoattest Soecknick BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.-