Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

Los 2824
Auktion 159 | Los 2824
Ausruf
248b,25 6c,d **/
200 Mark in der besseren Farbe schwärzlichrosa, gestempelt, Eckzahnbug oben rechts, dazu 5000 Mark in den besseren Farben opalgrün (gestempelt) und schwarzgrün (postfrisch), je tadellos gepr. BPP, Mi. 180,-