WEIMARER REPUBLIK
Auktion 159 | Los 2901
Ausruf
1 Mark Polarfahrt mit Plattenfehler I "Bindestrich nach POLAR fehlt", tadellos gestempelt "LEIPZIG ..8.31", Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.- - in gestempelter Erhaltung wird der seltene Plattenfehler kaum angeboten!