Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 941
Auktion 160 | Los 941
Ausruf
Dekoratives Pferd auf Hinterbeinen stehend um 20. Jh., gegossen (innen hohl), 925er Silber punziert und nivelliert (Höhe ca. 25 cm, 1 kg), angelaufen, kl. Polierkratzer, sehr guter Zustand!
Zuschlag
660