Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Los 10646
Auktion 160 | Los 10646
Ausruf
ÖSTERREICH 1945 - 2013, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit Mi. - Nr. 693 - 96 signiert Kovar VOB mit Fotoattest, 7772 - 75B, 893 - 926, 952 - 54, 984 - 87 etc., dazu Porto und Kleinbogen, in 3 Leuchtturm - Alben