DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Auktion 160 | Los 10648
Ausruf
SCHWEIZ 1954 - 2014, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1945 postfrisch komplett, in 3 Leuchtturm - Alben