Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DER "ELMSHORN"- BESTAND
Los 10653
Auktion 160 | Los 10653
Ausruf
BERLIN 1948 - 1980, zumeist kpl. gest. Sammlung im "sprechenden Behrens-Album", lediglich Mi. 1/20 ist ungebraucht und Mi. 68/70 ist postfrisch, Block 1 mit Tagesstempel und Fotoattest Schlegel BPP "echt, kaum sichtbare Quetschfalte", Gedächtniskirche kpl. a. Sonderkarte des "5. evangel. Kirchentages" und entsprechender Sonderstempel.
Zuschlag
650