FUNDGRUBEN
Auktion 160 | Los 10668
Ausruf
ALLE WELT: 1841 - 2002 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten, viel Material in 6 Kartons