EUROPA UNION
Auktion 160 | Los 11010
Ausruf
1956 - 1992, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in sechs Vordruckalben, dabei u. a. Kleinbogen, bessere Ausgaben wie z. B. Liechtenstein 1960 gestempelt, Briefe, Vor- und Mitläuferausgaben, überwiegend gute Erhaltung