HANNOVER
Auktion 160 | Los 1254
Ausruf
2 Gr. blau mit Plattenfehler "Wertziffer 2 unten beschädigt", allseits gut gerandet, gestempelt "HECHTHAUSEN 23/12", gepr. Senf, Fotobefund Berger BPP, Mi. 600,-