PREUßEN
Auktion 160 | Los 1592
Ausruf
3 Sgr. gelb auf dünnem, durchscheinendem Papier, allseits vollrandig, tadellos gestempelt, bestens gepr. Kastaun BPP und Flemming BPP (je doppelt signiert), Mi. 300.-