SCHLESWIG-HOLSTEIN
Auktion 160 | Los 2107
Ausruf
1 1/3 Sgr./ 1 Sgr. lebhaftrotkarmin, waagerechtes Paar, gestempelt, Pracht, Fotoattest Gronlund