WÜRTTEMBERG
Auktion 160 | Los 10729
Ausruf
Stempelsammlung auf Mi.-Nr. 44 - 281, umfangreiche Kollektion im Einsteckbuch, von den enthaltenen Marken sind alleine 167 Stück geprüft - dabei u. a. 264d (gefälligkeitsgestempelt) gepr. Winkler BPP, Mi. 5.130.-