WÜRTTEMBERG
Auktion 160 | Los 10730
Ausruf
1875 - 1923, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Briefstücke etc., einiges signiert, im Lagerbuch