Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 11052
Auktion 160 | Los 11052
Ausruf
550
Sauber gestempelter Sammlung im Schaubek-Album, sehr vollständig, die Wappen bis auf ca. neun Werte komplett, Pfennigteil fast komplett, teils geprüft, wie Nr. 144-49, 272-281 etc., Mi. 5.300,-
Zuschlag
387