NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Auktion 160 | Los 3153
Ausruf
125
1 - 7 Kr südlicher Bezirk komplett tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Mi. 450.-