NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2
1/4 Gr und 1/2 bis 2 Gr tadellos gestempelt, dabei 1 Gr vier mal vorhanden, Mi. 83.-
1 - 7 Kr südlicher Bezirk komplett tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Mi. 450.-
Los 1-2 von 2