Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 3503
Auktion 160 | Los 3503
Ausruf
19DPrä
1 Groschen großer Schild, karmin, Abart "Doppelprägung" - um 1,8mm deutlich versetzt!, sauber gestempelt mit K2 "HAMBURG", in der Qualität fehlerhaft, Registratur Nr. 620 der Doppelprägungen, Fotoattest Krug BPP, Mi. 500.-
Zuschlag
63