BRUSTSCHILDE
Auktion 160 | Los 3526
Ausruf
1/3 Gr. großer Schild dunkelgrün, die gute Farbe, tadellos postfrisch mit vollem Originalgummi, unsigniert, sehr gut gezähnt und geprägt, Kabinett, Fotobefund Hennies BPP (1985) "vorzüglich erhalten", Mi. 600.-