GERMANIA
Auktion 160 | Los 3633
Ausruf
5 M. Reichspodt, Type III, gestempelt "HETTSTEDT 2.8.01", tadellos, signiert Grobe, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 500.-