GERMANIA
Auktion 160 | Los 3659
Ausruf
60 Pfg Germania, Friedensdruck, dunkelrötlichlila, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2016): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-