GERMANIA
Auktion 160 | Los 3678
Ausruf
60 Pf Kriegsdruck in c-Farbe postfrisch und gestempelt, je kleine Zähnungsmängel und etwas erhöht gepr. Jäschke BPP bzw. Hochstädter BPP, Mi. 240.-