Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 3885
Auktion 160 | Los 3885
Ausruf
332/37A
5 Mrd. auf 2 Mio. M. - 10 Mrd. auf 100 Mio. M. gezähnt, gestempelt komplett, sign. Infla, Mi. 220.-
Zuschlag