INFLA
Auktion 160 | Los 3889
Ausruf
5 Mrd auf 4 Mio M. Korbdeckelmuster Walzendruck, postfrischer Originalbogen, unsigniert, tadellos, sehr seltener Bogen, Mi. ca. 2.000.-+