INFLA
Auktion 160 | Los 3895
Ausruf
5 Mrd auf 50 Mio M. Korbdeckelmuster durchstochen, postfrischer Originalbogen, unsigniert, bis auf leichte unvermeidbare Büge im linken oberen Eckrand tadellos, Mi. 800.-+