WEIMARER REPUBLIK
Auktion 160 | Los 3903
Ausruf
5 Pfg - 300 Pfg Flugpostausgabe "Holztaube", mit 7 Werten kompletter Satz, dabei der 200 Pfg -Wert vom rechten Bogenrand (ungefaltet), tadellos postfrisch mit Fotoattest H.-D. Schlegel (2009): "echt und einwandfrei", Mi. 1500,-