Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 4101
Auktion 160 | Los 4101
Ausruf
68b(100) **
10 M. Ziffern graugrün, postfrischer Originalbogen, unsigniert, tadellos, gepr. Infla, Mi. 800.-+ (zzgl. HAN, diese im Mi. ohne Preis)