DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 160 | Los 4109
Ausruf
5 Milliarden Mark gelblichorange im senkrechten Viererstreifen und als Einzelmarke, mit üblich unregelmäßiger Zähnung, sauber gestempelt, alle gepr. Infla Berlin und Oechsner BPP und etwas erhöht signiert, Mi. 550.-