KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 160 | Los 4157
Ausruf
1 Mill. Mark Korbdeckel mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempelter Pracht-Viererblock, signiert Peschl - Einheiten sind selten! Mi. 180.-