Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 4248
Auktion 160 | Los 4248
Ausruf
HBl.20 abA0 **
Germania 1918/19, 7½ rotorange +5 Pf., Heftchenblatt, postfrisch (Rand beschädigt), Mi. für die einwandfreien S3 und W6 340,-