Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4890
Auktion 160 | Los 4890
Ausruf
12II **
35 C fetter Aufdruck auf 30 Pf (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "qualitativ vollkommen einwandfrei." Mi. 500.-
Zuschlag
135