DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 160 | Los 5090
Ausruf
15 Pia auf 3 Mark Deutsches Reich, b-Farbe, Unterrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-