DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 160 | Los 5097
Ausruf
25 Pia auf 5 M. Deutsches Reich, Friedensdruck, Unterrandstück mit HAN H 36431.13, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 700.-