Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DEUTSCH-NEUGUINEA BRITISCHE BESETZUNG
Los 5147
Auktion 160 | Los 5147
Ausruf
16bII
3 d. R-Zettelmarke "Friedrich-Wilhelmshafen" (Antiqua), gestempelt, seltene Marke mit geringer Auflage, dünne Stelle - aufgrund der Seltenheit u. E. tolerabel, u.a. signiert Bothe, Mi. 450.- unterbewertet
Zuschlag