Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 11165
Auktion 160 | Los 11165
Ausruf
1914 - 1918, Dublettenbestand von 28 Marken (7 verschiedene) in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung mit Aufdruck "Gültig 9. Armee"
Zuschlag
34