ALTSAAR
Auktion 160 | Los 6558
Ausruf
80 Pfg Germania mit Aufdrucktype I, postfrisches Luxus-Stück ohne jegliche Signaturen - unsignierte Marken dieser Ausgabe wurden praktisch nie angeboten, in dieser Qualität äußerst selten! Fotoattest Burger BPP: "...in tadelloser postfrischer Erhaltung"