ALTSAAR
Auktion 160 | Los 6678
Ausruf
40 Cent bis 5 Fr. Volkshilfe 1932, Satzfrankatur auf R-Brief, gestempelt "Saabrücken * 2 bb 27.12.32", Fotoattest Ney VP (2017): "Der Satz ist in einwandfreier Qualität.", Mi. 800.- (für lose Marken)