Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 6709
Auktion 160 | Los 6709
Ausruf
1.100
226/38I **
10 C. bis 50 Fr. Freimarkenausgabe sog. Urdruckserie, Mi.-Nr. 236 I mit Aufdruckfehler I und Mi.-Nr. 237 I mit Plattenfehler IX, tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Ney VP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.750.-