NEUSAAR
Auktion 160 | Los 6717
Ausruf
50 Fr. auf 1 SM. Ansichten mit kopfstehendem Aufdruck auf Briefstück, tadellos gestempelt SAARBRÜCKEN 2 13.4.48, gepr. ArGe und Hoffmann BPP sowie Fotoattest Ney (2009), Mi. 500,.-