NEUSAAR
Auktion 160 | Los 6771
Ausruf
25 Fr. und 200 Fr. Europarat, kompletter Satz in senkrechten Zwischenstegpaaren, die untere Marke zu 200 Fr. mit minimalem Eckzahnbug, postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016), Mi. 1.360.-