NEUSAAR
Auktion 160 | Los 6779
Ausruf
8 + 2 Fr. bis 50 + 20 Fr. Volkshilfe kpl., einheitlich mit linker unterer Bogenecke mit Druckdatum, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN", tadellos, in dieser Form selten, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 1.270.-