ALBANIEN
Auktion 160 | Los 6880
Ausruf
1 Q. auf 3 Q. Freimarke bis 25 Q. Eilmarke, kpl. Satz zu 14 Werten, Mi.-Nr. 3 mit Aufdruckfehler VII "oben offene 9", tadellos postfrisch, signiert, Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.- (ohne Aufschlag für den Aufdruckfehler)