ALBANIEN
Los 1-5 von 5
1 Q. auf 3 Q. Freimarke bis 25 Q. Eilmarke, kpl. Satz zu 14 Werten, Mi.-Nr. 3 mit Aufdruckfehler VII "oben offene 9", tadellos postfrisch, signiert, Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.- (ohne Aufschlag für den Aufdruckfehler)
1 Q. bis 3 Fr., 14 Werte komplett postfrisch (3 Fr. leichten Bug), Mi. 450,-
1 Fr Landschaften mit Unterrand mit Aufdruckfehler VI, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Brunel VP (2017), Mi. 350.-
1 Fr. schwarzgrün und 2 Fr. braunkarmin, je Aufdruckfehler VI "kurze 1", tadellos postfrisch, beide doppelt sign. Krischke, Mi. 700.-
2 Fr Landschaften mit Unterrand mit Aufdruckfehler VI, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neuer Fotobefund Brunel VP (2017), Mi. 350.-
ALBANIEN
Los 1-5 von 5