DÄNEMARK
Auktion 160 | Los 6908
Ausruf
+ 25 Öre bis + 1 Krone "Ansichten 1944", kompletter Satz zu drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-