DÄNEMARK
Los 1-6 von 6
Heftchendeckel des Markenheftchens ohne Marken (rückseitig zwei kleine Falzstellen)
Leerer Heftchendeckel für das Vignetten-Markenheftchen (komplettes Heftchen Mi. 5.000.-
+ 25 Öre bis + 1 Krone "Ansichten 1944", kompletter Satz zu drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-
25 Öre - 1 Krone, sauber gestempelter Satz, 1 Kr. vom linken Rand, Pracht, Mi. 1.500.-
1944, "N.S.A.P. - Til kamp!- For Seir!", farbige Vignette aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Vignette "Norske Legion" tadellos gestempelt
DÄNEMARK
Los 1-6 von 6