FRANKREICH - ST. NAZAIRE
Auktion 160 | Los 7026
Ausruf
50 C. und 2 Fr. Handelskammer, je tadellos gestempelt auf Briefstück, entwertet mit dem sehr seltenem Stempel "SAVENAY 30.4.45", Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 550,-