ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 160 | Los 8053
Ausruf
2 Pf. Ziffer schwarz, braunorange quarzend, linker oberer Eckrand-4er-Block, Plattendruck durchgezähnt, zentrisch gestempelt LÜBECK, farbsign. Arge, Mi. 600.-