Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 8053
Auktion 160 | Los 8053
Ausruf
912bPOR
2 Pf. Ziffer schwarz, braunorange quarzend, linker oberer Eckrand-4er-Block, Plattendruck durchgezähnt, zentrisch gestempelt LÜBECK, farbsign. Arge, Mi. 600.-