ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 160 | Los 8064
Ausruf
15 Pfg Ziffer bräunlichlila, Bogen mit durchgezähnten Oberrändern und HAN 442.45 1, Bogenrandfehler links durch Klammerung sonst tadellos postfrisch, seltener Bogen!